calcio.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2023-2024
Serie C femminile
Eccellenza femminile
Juniores nazionale
Juniores Elite Conad
❮ Ultimi incontriProssimi incontri ❯Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio271090140550019240121370
2ViPo Trento251081149850028331121550
3Toblino1910613181231111430278-10
4Ravinense993061430103514203916-80
5Gardolo61020819461041223104723-140
6Solteri San Giorgio09009443005419004024-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1354102433001921105120
2Calisio1254012042007120113330
3Toblino10531176110312014510
4Ravinense6520312141025910175-50
5Gardolo3510413291021113002216-80
6Solteri San Giorgio05005227003214002013-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Foto e video