SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Brunico208620125310523107340
2Weinstrasse Süd18860218103011173017320
3Ahrntal1785211673101032116410
4St. Martin Moso158431191112111731084-10
5Schenna148422171021111721163-20
6Naturns1483501382208413054-20
7Latsch128332962116312133-40
8Voran Leifers128332982115312145-40
9Val Passiria128332121422064112610-40
10Natz9823310921110602203-70
11Terlano982339111214311258-70
12Albeins8822410162118701329-80
13Campo Trens8822481421153013311-80
14Milland781437101213302247-90
15Riffian Kuens7821511171035911268-90
16Partschins48044111603134013812-120
17Appiano4811691801317103811-120
18Auswahl Ridnauntal38035112101351202269-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1St. Martin Moso1354101781101053007340
2Brunico13541083210422004120
3Schenna125401124200722015230
4Ahrntal125401125200612016430
5Val Passiria10531111102106410156-10
6Naturns9523053110101204300
7Weinstrasse Süd95302109101662014300
8Latsch85221541113311021-30
9Terlano75212781114310135-40
10Campo Trens65203482014200206-50
11Natz55122661016402102-40
12Voran Leifers55122451012102124-40
13Milland55122231112201101-60
14Partschins350328100211201178-80
15Riffian Kuens351046120033910133-80
16Albeins250235110113401227-70
17Auswahl Ridnauntal150147130023601247-80
18Appiano150143100121400226-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,074 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip