SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2016-2017
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores nazionale
Juniores Elite
Allievi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Girone E - Qualificazione
Giovanissimi Elite
Girone A - Qualificazione
Girone B - Qualificazione
Girone C - Qualificazione
Girone D - Qualificazione
Primavera femminile
Elenco delle stagioni
Primavera femminile ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Agsm Verona1876013474002822016530
2San Bonifacio157502221030112420110600
3Mozzecane157502241420111930113520
4Bassano87223152220193022619-50
5Valpollicella872231222220107003215-70
6Rubano882241631220129004422-80
7Clarentia772148102027601214-80
8Isera77214132110277112614-60
9Vicenza67205121910258103711-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Agsm Verona1254012343002011013310
2San Bonifacio953021281012220110600
3Mozzecane953021212101372019500
4Isera752121291017311156-20
5Valpollicella75212101421010700207-40
6Bassano75212121720193011314-40
7Vicenza652038121013510257-30
8Rubano4511392011065003315-50
9Clarentia35104591024500214-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip