SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores regionale
Elenco delle stagioni
Giovanissimi regionali ❯ Girone B Trento
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco24880067640036240031480
2Rovereto218701241140014330110850
3Alense772141619112121410245-80
4Riva del Garda7821519361037161121220-90
5Baone672051328003413202915-70
6Calciochiese38107948004522103426-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco15550040530028220012340
2Rovereto125401168200912017730
3Baone65203121700231020197-30
4Alense45113121701291410133-70
5Riva del Garda451131526002481111118-50
6Calciochiese3510483000247102423-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip