Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores regionale
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ravinense3414104030861018243012660
2Fassa34141040291052012552017560
3Alta Anaunia251481523196011362141013-30
4Aquila Trento22146442116322863221310-60
5Paganella21145632020332131223178-90
6Valpejo17144551819332131112358-130
7Dolomitica16145182122212973061215-80
8Monte Ozolo1614446151813267314911-100
9Mattarello161451819234041210114713-140
10Gardolo1614446182432299124915-120
11Verla1614446122023289214411-120
12Cauriol1514437142821592322255-150
13Solandra1414428131821366215712-120
14Cembra 82814158122002551113379-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fassa135410122110423008040
2Ravinense135410113210712004220
3Aquila Trento105311126110412018510
4Alta Anaunia105311743005101123-10
5Gardolo95302473004100206-20
6Cauriol95302491021820031-20
7Monte Ozolo75212440111220132-20
8Valpejo65131851106202123-30
9Paganella65131981115402044-50
10Mattarello65203592015500204-50
11Solandra45113351012101214-50
12Cembra 8225023480122501123-90
13Verla25023490122501124-90
14Dolomitica050054120012300429-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri