Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Montichiari6527205247149312481121236120
2Este5627168349308412613842231730
3Venezia502713113543775124166623021-30
4Città di Jesolo472714585838111237163462122-80
5Tamai47271386332384221125441211-80
6Montebelluna45271296422785125124451715-100
7Union Quinto42271197403184220133552018-130
8Pordenone38278145342847317144721714-170
9Città di Concordia38279117303246310115542021-150
10Albignasego37279108423473426182741616-180
11Sanvitese362710611403972424133471626-170
12Villafranca Veronese3627999373864419203551818-190
13Virtus Vecomp34278109363836413155452323-190
14Nuova Verolese34279711274462515163561228-190
15Domegliara33278910374035517185452022-200
16Belluno23275814304625613243381722-300
17Palazzolo1927471625472391631247916-360
18Porfido Albiano18273915255318516262110927-370
19Manzanese16273717233923811191491220-370
20Montecchio Maggiore12272619195024811280211822-430
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Montichiari13541093210732002020
2Venezia13541084200422104240
3Pordenone115320115110532106220
4Montebelluna115320104210531105100
5Sanvitese1053111382019511043-10
6Domegliara85221970113421063-10
6Palazzolo85221971106511132-10
8Villafranca Veronese85221752106301112-30
9Este85221871205410133-30
10Union Quinto752129102105300247-40
11Città di Jesolo65203882005000338-30
12Virtus Vecomp55122880121311075-60
13Tamai55122671114401123-60
14Città di Concordia55122360211410122-60
15Albignasego551227111012502156-40
16Belluno45113471012201225-50
17Nuova Verolese451136121024601126-70
18Porfido Albiano250234100112301227-70
19Manzanese15014150020201213-80
20Montecchio Maggiore15014280110200326-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Inserire almeno 4 caratteri