SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2008-2009
Serie D femminile
Coppa Regione femminile
Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Dietenheim Aufhofen42201334683110004711334212020
2Bozner F.C.422012625321532271673026520
3Clarentia Trento37201145543182036113251820-30
4Rifiano C.37201145452753223126132215-30
5Lavis37201145483534323188022517-30
6Le Maddalene35201127523751429206132317-50
7Tione3521984533554123124433023-60
8Spinges2920857444752330243341423-110
9Unterland Damen2821777453623519185422618-130
10Schenna1619441120361269173251119-210
11Aldein Petersberg13194114398821720312071957-260
12Red Lions Tarsch8212217247311913291181144-350
13Gargazzone Ra72114162573011013391361234-360
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Spinges1555001433001032004040
2Le Maddalene1254011961017230012430
3Unterland Damen115320165110712109420
4Dietenheim Aufhofen105311161030013601134-10
5Rifiano C.105311115110612015410
6Tione9530217102006210211800
7Bozner F.C.852211070114621061-10
8Clarentia Trento852211191105411165-10
9Aldein Petersberg6520314171028910168-50
10Lavis351045151024700218-80
11Schenna25023370111201225-70
12Gargazzone Ra05005621003311002310-110
13Red Lions Tarsch05005124003012002112-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip