Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Prima Categoria B / Girone B

26. 13ª ritorno - 03.06.2007

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Isera592617814612112028666118670
2Leno432611105422847222177332011-90
3Nago4126125941307421965172224-110
4Riva del Garda40261178463282330133551619-120
5Ledrense39261169393956224186071521-130
6Telve382611510373471523184451416-140
7Castelsangiorgio362610610323372419133461320-160
8Vattaro352610511363752622195351418-170
9Stivo3426104123637832231121101326-180
10San Rocco3326899293857118113281127-190
11Besenello30268612334162516172471724-220
12Avio Calcio29267811253934615224451017-230
13Limonese2826771231387242213058925-240
14Sacco S.Giorgio16264418256031910231391537-360
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Isera135410112300811103120
2Ledrense135410115210852003020
3Stivo12540173300511012210
4Nago1053111032107110132-10
5Vattaro75212661015311113-20
5Telve75212661014411122-20
7San Rocco75212551102110234-20
8Castelsangiorgio65203451013110214-30
9Limonese652038102017300217-50
10Riva del Garda55122640211210152-60
11Besenello55122571011102146-40
12Avio Calcio451135100020411156-50
13Leno35032460213401112-80
14Sacco S.Giorgio0500562200227003415-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Inserire almeno 4 caratteri