Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007

Promozione - Trentino
Calcio a 5 - Serie D A
Calcio a 5 - Serie D B
Calcio a 5 - Serie D C
Calcio a 5 - Serie D D
Femminile - Serie B
Femminile - Serie C
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Isera208620164310833108140
2Vattaro1685121510301842117600
3Riva del Garda148422181230112512167-20
4Leno1283321614121101021164-40
5Limonese1182511292208203147-50
6Ledrense1183231717220115103612-50
7San Rocco11832314151219820257-50
8Stivo1083141415310102004413-60
9Nago98233111322062013511-70
10Castelsangiorgio982338101123512155-70
11Avio Calcio983057132026710316-70
12Telve8822410151036912146-80
12Besenello8822410151215610359-80
14Sacco S.Giorgio5812591510325022710-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Isera135410102200512105140
2Vattaro105311128200621116610
3Castelsangiorgio85221641012112043-10
4Stivo75212982107200226-40
5Besenello75212671114510122-40
6Ledrense75212101311053102510-20
7San Rocco752127101105310227-20
8Nago65131871204101146-50
9Limonese65131881105202136-30
10Avio Calcio65203672016400203-50
11Telve652037111025710124-50
12Riva del Garda55122981015202146-40
13Leno5512210100217810132-60
14Sacco S.Giorgio351045101022400236-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri