Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Serie C femminile / Girone B

22. 11ª ritorno - 28.04.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Riozzese6122201167131100354911329170
2Vittorio Veneto472215255620722321380324730
3Unterland Damen43221417583781234166052421-10
4Trento Clarentia43221417472871328137041915-10
5Venezia3722114739218032363441615-70
6SSV Brixen Obi3122949413443428205151314-130
7Voluntas Osio3022868382963222102361619-140
8Como 20002722831134305241783171722-170
9Vicenza24227312363651516152272021-200
10Padova24227312334351519162271427-200
11Fiammamonza1422421626602181727218933-300
12Atletico Oristano02200221513900117640011875-440
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Riozzese155500180200903009060
2Trento Clarentia155500153200813007260
3Vicenza1254012063007210113410
4SSV Brixen Obi105311119110422017710
5Unterland Damen95302983008400214-20
6Venezia75212941022311071-40
7Vittorio Veneto65203881027610112-50
8Padova652037111012410257-30
9Voluntas Osio451131091018301226-50
10Como 20004511310101106100349-50
11Fiammamonza050052160032900207-110
12Atletico Oristano05005338003123002215-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Inserire almeno 4 caratteri