Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Seconda Categoria / Girone A

17. 6ª ritorno - 22.04.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trambileno43171412391480122961117580
2Alta Giudicarie3917123233871116452117440
3Molveno341710433316431151061218610
4Bagolino311794429242231011721191300
5Carisolo2517818312750318123151315-80
6Lizzana2317656292532316113331314-100
7Riva del Garda221764721274328102151317-130
8Castelcimego19175481922333982151014-160
9San Rocco1717458202931510171431012-180
10Brenta141735921342241318135816-190
113P Valrendena1217401323473071426106921-250
12Vallagarina81722131237125815108422-250
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie1354101612004021012140
2Trambileno10531174200411113310
3Bagolino105311772105210125-10
4Lizzana9523083110401204300
5Molveno85221721205110121-30
6Vallagarina75212691114610123-40
7Riva del Garda65131331202101112-50
8Brenta652037112016500216-50
9Carisolo45113791012201257-50
10San Rocco451135111012601235-50
11Castelcimego35104481012300325-60
123P Valrendena3510461510251100214-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Inserire almeno 4 caratteri