Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mezzocorona6726214171251021371411203411150
2Spormaggiore5426166460309313113733291720
3Avio Calcio542616644223742221492220920
4Aldeno5326158354267422212841321410
5Monte Baldo44261358422972424196341810-80
6Alta Anaunia372611411585781435293372328-150
7Invicta Duomo362610610475162526284452123-160
8Castelsangiorgio32269512424653521234272123-200
9Isera32268810364235514165352226-200
10Cristo Re25266713425424720284362226-270
11Tnt Monte Peller21264913395735519231482034-310
12Paganella172621113325625615200671736-350
13Redival172645173665211018352471830-350
14Leno132634192969238173511111234-390
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aldeno1354101821106230012040
2Avio Calcio125401107201652004210
3Invicta Duomo12540176201452003110
4Mezzocorona115320105110532105220
5Spormaggiore1053111492109510154-10
6Tnt Monte Peller75212871115410133-40
7Alta Anaunia7521210112017601135-40
8Castelsangiorgio551229101104301257-40
9Redival551228100023612054-40
10Isera45041670213402033-70
11Monte Baldo451135121023901123-70
12Cristo Re250236100112301247-70
13Leno250236110113401237-70
14Paganella1501431301101003312-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri