Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Prima Categoria / Girone A

26. 13ª ritorno - 26.05.2019

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pinzolo Valrendena62251951612412103315741289110
2Marco5425173545231111278624181530
3Stivo48251537603582236187152417-10
4Condinese46251447563664222148053422-30
5Ledrense43251348583382235135262320-60
6Tione37251078474472325173552227-120
7Baone342510411343952618195251620-170
8Settaurense33259610373453417144362020-160
9Pieve di Bono332510312475081426192282131-180
10Calcio Bleggio29257810293435516174351317-220
11Guaita29258512344663420172281429-220
12Limonese182553173571327233621101235-310
13Caffarese1525431815491111728327821-360
14Virtus Giudicariese142542192464219113121101333-350
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Marco15550082300622002040
2Stivo1254011883001441014410
3Pinzolo Valrendena125401137300951014210
4Condinese125401116101223009430
5Pieve di Bono105311151121011410147-10
6Baone75212761012211154-20
7Tione752129111015411147-20
8Ledrense6520310122017400238-50
9Virtus Giudicariese451138100112310267-50
10Settaurense45113691103200337-50
11Caffarese451137120032811054-70
12Guaita35104491013300316-60
13Limonese3510481610164003212-60
14Calcio Bleggio250235100124601114-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.

Inserire almeno 4 caratteri