z Partite - Girone A - Prima Categoria

Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pinzolo Valrendena652620516425121033158413110130
2Marco5526174549271111278634221930
3Condinese49261547613774227158053422-30
4Stivo48261538613882337217152417-40
5Ledrense43261349583682335165262320-90
6Tione38261088514873329213552227-140
7Settaurense362610610393463419144362020-160
8Baone342610412354452618195261725-180
9Pieve di Bono332610313475281426192292133-190
10Guaita32269512394963420173281932-200
11Calcio Bleggio30267910303535516174451418-220
12Limonese192654173672337243721101235-330
13Caffarese18265318184911117284271121-340
14Virtus Giudicariese1426422027692110143621101333-380
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Marco135410116200522106440
2Condinese125401146201732007310
3Pinzolo Valrendena125401147200742017330
4Stivo95302141020110610144-20
5Tione8522112101119811032-30
6Pieve di Bono75212131221011400228-40
7Caffarese7521210100022621084-20
8Settaurense75212772105200225-40
9Guaita652039111013310268-30
10Ledrense652039132016500238-50
11Baone451136111012201249-50
12Limonese4511371411052003212-50
13Calcio Bleggio35032590113402125-60
14Virtus Giudicariese150148130125800235-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri