Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Allievi Elite / Girone B - 1° turno

8. 3ª ritorno - 18.10.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento24880041640024340017380
2Lavis1685121413301942115900
3Mezzocorona148422191212156301146-20
4Anaune10831417162028711299-60
5Bassa Anaunia682061026103614103412-100
6Rotaliana08008533004416004117-160
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento1555002633001732009040
2Lavis12540198300701012810
3Mezzocorona95302118101342018400
4Bassa Anaunia6520381810158102310-30
5Anaune3510411131026600257-80
6Rotaliana0500521700217003110-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri