Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores nazionali
Juniores Elite
Elenco stagioni
Allievi Elite ❯ Girone B - 1° turno


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento24880041640024340017380
2Lavis1685121413301942115900
3Mezzocorona148422191212156301146-20
4Anaune10831417162028711299-60
5Bassa Anaunia682061026103614103412-100
6Rotaliana08008533004416004117-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento1555002633001732009040
2Lavis12540198300701012810
3Mezzocorona95302118101342018400
4Bassa Anaunia6520381810158102310-30
5Anaune3510411131026600257-80
6Rotaliana0500521700217003110-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri