SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2017-2018
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores nazionali
Juniores Elite
Elenco delle stagioni
Juniores Elite ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano40151311471471025560122990
2Primiero311510143520701226313131400
3Alense291592432224221485021814-20
4Gardolo25157442214323109421125-60
5Lavis2415735332832316184121710-70
6ViPo Trento211563623234211392151014-80
7Aquila Trento2115708262730513174031310-100
8Calciochiese201555527281428104131918-90
9Sacco S.Giorgio1815537242631314142241012-110
10Anaune18155371722124474131315-110
11Comano Fiavé161544717222141011233711-130
12Benacense1615447233121412162331115-130
13Baone1115321025403051822025718-200
14Mattarello715211219532051326017627-220
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001733001112006240
2Lavis1053111451115520090-10
3Alense105311982116610032-30
4Primiero95302119200821023700
5Calciochiese85221990203320166-10
6Sacco S.Giorgio752121062007001236-20
7Baone752121192019601123-40
8Aquila Trento65203871026510122-50
9Gardolo65131540211311041-50
10Anaune65203461011110235-30
11ViPo Trento45113681014301225-50
12Comano Fiavé451134100022511125-50
13Mattarello4511342010117012313-50
14Benacense2502381601136012510-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip