Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Giovanissimi Elite / Seconda fase

7. 7ª andata - 05.02.2017

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951976101933101033009040
2Trento16751120420110131010330
3Vallagarina15750217122026530011700
4ViPo Trento147421852205120134-10
5Calisio11732214121117721175-20
6Anaune10731310140123530179-30
7Mori S.Stefano8722312131024512188-50
8Benacense7721414150036921186-60
9Gardolo772141417202121001227-80
10Borgo772148151124610249-80
11Aquila Trento571241621012710112911-80
12Baone0700712200411600306-150
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895135410143210732007020
2ViPo Trento11532061120302003100
3Trento105311112101412107110
4Anaune9530297002243007300
5Vallagarina953021091024520064-20
6Benacense752121090024621063-20
7Calisio75212771014411133-20
8Gardolo6520310112019500216-50
9Aquila Trento5512213150115611189-40
10Mori S.Stefano45113680021311155-50
11Borgo451136121114400228-70
12Baone0500501800301400204-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri