Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Seconda Categoria / Girone B

12. 12ª andata - 13.11.2016

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Invicta Duomo3011100138124001606012212110
2Ischia30121002281040212760016360
3Calisio291192031932013460018580
4Oltrefersina221264217123218732195-20
5Bolghera191154216832111322155-40
6Primiero17115242518321149203119-60
7Audace17115241915213710311125-60
8Montevaccino17125251720402139123411-70
9Calavino13114161917204111121286-100
10Roncegno13114161624312126104418-100
11Vigolana111132615172047912288-120
12Tesino71121818261051216113610-160
13Valsugana711146112403249114715-140
14Sopramonte4111191029104815015214-170
15Altipiani Calcio3111010746005519105227-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Ischia155500124300722005240
2Calisio1354101651105230011340
3Invicta Duomo125401156200702018630
4Primiero105311157110732018410
5Montevaccino105311953008201113-10
6Oltrefersina75212571113510122-40
7Roncegno7521291321072002211-40
8Calavino6520311101027610144-50
9Bolghera65131441102002124-30
10Vigolana45113571013301224-50
11Audace45113591024601113-70
12Valsugana451136110111310258-50
13Sopramonte351048131028700206-80
14Tesino3510481600341210144-80
15Altipiani Calcio0500532000321100219-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Inserire almeno 4 caratteri