Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie A femminile
Serie B femminile
Serie C femminile
Primavera femminile
Juniores nazionale
Juniores elite
Elenco stagioni
Allievi elite ❯ Qualificazione B


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento25981031250018231013060
2Gardolo15950423153011252031110-20
3Bassa Anaunia159504132030271120269-40
4Rotaliana1494232022310941131118-30
5Anaune109315122321176104517-70
6Aquila Trento0900992600581900417-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1354101603001101105020
2Bassa Anaunia953028122015610136-20
3Rotaliana852211291104311186-10
4Anaune75212101511054102511-20
5Gardolo652031081002010388-10
6Aquila Trento0500561800461600102-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri