Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008

Promozione - Trentino
Juniores Regionale
Allievi Regionale
Giovanissimi Regionale
Serie B femminile
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Azzurra1876011753001333014250
2Fiemme1775201723201212005100
3Besenello127331161020110513065-10
4Telve12733112101204321187-10
5Vattaro1173221081114421164-20
6Ischia1173227102014412136-20
7Ravinense107241762205302123-50
8Fassa972321060223521071-60
9Aldeno87223151421011501349-50
10Mattarello872237121023412148-50
11San Rocco772149120123520267-60
12Dolomitica4711551501421110134-130
13Monti Pallidi4711572011246003314-110
14Monte Lefre37106101900348103611-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Fiemme135410141210902005120
2Azzurra1254011453001331011210
3Telve10531197110212017610
4Fassa85221940112321071-10
5Vattaro85221851104211143-10
6Besenello85221981015512043-10
7Mattarello85221651012212043-10
8Aldeno6520311102009300327-30
9Ravinense65131551203201123-50
10Ischia551224101013402116-40
11San Rocco45113790123510144-70
12Dolomitica451134110121710134-70
13Monte Lefre351049150034810157-80
14Monti Pallidi1501441801226002212-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,032 sec.

Inserire almeno 4 caratteri