z Partite - Girone D - Juniores nazionale

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1B. Padova30121002411150121450120760
2Giorgione2512741281441116833012610
3Union Ripa2412804291850121730381100
4Mezzocorona23127233019510217213912-10
5Unione Triestina211270522233031094021214-30
6Sacilese201163231113111153212060-1
7Fontanafredda18116141919412141020259-6-1
8Mori S. Stefano171252518263037142221112-70
9Union Pro131241721282138102041318-110
10Montebelluna111232720262139111141115-130
11Kras Repen101231819272131214105713-140
12Dro912237173221287025925-130
13Tamai91223713302311215006115-150
14Ital Lenti Belluno512129933015422114511-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Giorgione1254011782011062007210
2Fontanafredda1154011053019510010-1-1
3Sacilese95311194110312011631-1
4B. Padova9530216720111210155-20
5Union Ripa953021082018610122-20
6Mori S. Stefano9530212122005110271100
7Unione Triestina9530299101322016700
8Kras Repen7521212101118710143-40
9Mezzocorona752129122006301239-20
10Union Pro652038111012210269-30
11Tamai652036102006400306-30
12Dro451137131014401239-50
13Montebelluna351046101024500225-80
14Ital Lenti Belluno3510421600201110225-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri