Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Naturns40171241481554025870123750
2Lana341710434322521227522211510
3Obermais34171043392462126124221312-10
4Weinstrasse Süd321795328176301763231111-30
5Val Passiria2817845252543215134131012-70
6Partschins23176562219323873331412-100
7Sciliar Schlern231765627265211791351017-100
8Plose221757526264321711143915-130
9Natz2217575232424313143321010-130
10Bolzano 1996181753920283141113225915-150
11Stegen17173861521143352431216-160
12Latzfons Verdings1717521023314041412126919-160
13Piani171745823343241616134718-180
14Neugries1617511121463061624215522-190
15Moos151736816290445133241116-180
16Colle Casies11171881325134710054615-220
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Obermais1354101772101362004120
2Weinstrasse Süd135410115300621105320
3Naturns1053111352109110144-10
4Val Passiria105311862106310123-10
5Natz85221531112311030-30
6Plose85221762104201134-30
7Bolzano 199675212971014311154-20
8Lana75212991103210267-20
9Piani65131871206401123-50
10Neugries652037131025910124-50
11Partschins55122781103201246-40
12Sciliar Schlern4511311131015401269-50
13Latzfons Verdings451135141013501229-50
14Colle Casies35032460112302123-60
15Stegen25023370021302124-70
16Moos2502341202022003210-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri