SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bolghera3110020100200000000
1Lizzanella3110020000001002020
3Cassa Rurale Alta Vallagarina1101022000000102200
3Amatori Basso Sarca11010220102200000-20
5Amatori Calcio Riva1101000000000100000
5Stenico San Lorenzo11010000100000000-20
7Avio Calcio0000000000000000000
8Segata Sopramonte01001020010200000-30
8Calavino/Forte Alto01001020000000102-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,057 sec.

Classifica

Notizie

Videoclip