Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Serie B femminile
Serie C femminile
Juniores Elite
Elenco stagioni


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis136411134110413019330
2Porfido Albiano136411106200412116530
3Bassa Anaunia11632116102108311187-10
4Rotaliana116321532103111122-10
5Fassa1063121152115410161-40
6Rovereto106312862105110235-20
7Condinese106312121230110901123-40
8Baone96303662015410212-30
9Pinzolo Campiglio9623110112118902022-50
10Villazzano86222992104101258-40
11Anaune76213982017401224-50
12Arco 189566204972017200325-60
13Castelsangiorgio661328100202211268-40
14Borgo561235111113301228-70
15Ravinense360336110224701124-110
16Pieve di Bono1601511900207013112-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis105311114110412017310
2Rovereto105311732105110122-10
3Condinese1053111193009601123-10
4Porfido Albiano10531175200411113410
5Rotaliana10531142200201112210
6Bassa Anaunia852211391105211187-10
7Villazzano85221862104101145-30
8Pinzolo Campiglio85221892016702022-30
9Fassa75212841112310161-40
10Anaune75212862017401112-40
11Arco 189565203952007000325-30
12Baone65203451013310212-30
13Castelsangiorgio55122680202210246-40
14Borgo451134101113300217-70
15Ravinense250235100123601124-90
16Pieve di Bono0500501800207003011-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri